• 21 апреля 2017, пятница
  • Санкт-Петербург, ул. Малая Посадская, 18

«Малоэтажка» против всех. Как отвоевать покупателя у «человейников»?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2555 дней назад
21 апреля 2017 c 16:00 до 17:30
Санкт-Петербург
ул. Малая Посадская, 18

Малоэтажная застройка занимает 4-5% в общем объеме нового строительства. Её общая площадь составляет примерно 800 тысяч м² Продажи за 2016 год – около 160 тысяч м² Выстоит ли сегмент в борьбе за покупателя и как убедить покупателя в надёжности?

Каждый месяц появляются новые проекты: на «Царскосельских холмах», в Федоровском (китайцы), в Лебяжьем («Леонтьевский мыс»), в Вартемягах («Элемент-Бетон»), в Гатчинском районе («Верево-Сити» и Gatchina Gardens) и т.д.

Одновременно часть проектов, из-за ошибок менеджемента или по другим причинам, уходит в минус: «Азбука», «Ванино», два дома во Всеволожске от «НордИнвестСтрой»… Есть претензии по срокам сдачи в «Близком», есть иски по неустойкам покупателей квартир в Mistola Hills, протесты пайщиков «Черничной поляны»… Эти сюжеты создают ауру недоверия и могут подорвать позитивное отношение к «малоэтажке» в целом. 

 

Актуальные вопросы:

  • Как победить стадный инстинкт покупателей и отвлечь их от «человейников»?
  • В чем причины недоверия покупателей к МЖК?
  • Как сказалось банкротство (или серьезные финансовые сложности) крупных "малоэтажных" девелоперов на сегменте и его покупателях?
  • Какую стратегию позиционирования и продвижения стоит выбрать для того, чтобы привлечь, сохранить и увеличить спрос?

Модератором дискуссии выступит журналист, аналитик, главный редактор журнала «Пригород» - Дмитрий Синочкин

Встреча Клуба Девелоперов состоится в пятницу, 21 апреля в офисе, любезно предоставленном компанией «ПулЭкспресс», по адресу ул. Малая Посадская, 18. Начало — в 16.00

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше